Уссурийск

Цепи грузовые

Цепи грузовые пластинчатые являются одним из направлений  в производстве ООО «БЗЦ». Цепи пользуются популярностью среди различных предприятий и чаще всего используются для нужд грузовых и противовесных элементов в подъемно-транспортных узлах, а так же в шлюзовых и плотинных установках.

Цепи грузовые изготавливаются согласно действующим нормам. Барнаульский Завод Цепей предлагает грузовые цепи различных типов.

Цепи грузовые пластинчатые

Цепи грузовые можно найти в нашем  Каталоге на сайте. Кроме прочего мы предлагаем: 

1. Цепи тяговые вильчатые

2. Цепи тяговые разборные

3. Цепи топок

4. Цепи тяговые пластинчатые

5. Приводные роликовые цепи

6. Цепи круглозвенные некалиброванные

7. Каретки

8. Цепи для импортного оборудования

Возможно изготовление цепей по индивидуальным параметрам. Стоит отметить - вся продукция Завода цепей ООО «БЗЦ» имеет гарантию качества и цены производителя.

Цепи грузовые пластинчатые в заводской готовности можно посмотреть в нашей Фотогалерее на сайте. Не смогли найти нужную продукцию, воспользуйтесь удобным поиском на сайте

Купить, заказать грузовые пластинчатые цепи можно у через наше интернет-представительство или в отделе продаж. Телефон: 8 (800) 7009 765 Уссурийск. Возможна доставка по СНГ и во все регионы Российской Федерации включая Новосибирск, Тула, Иркутск, Краснодар, Омск, Томск, Барнаул, Казань, Хабаровск, Самара и другие города.

Дата публикации: 07.12.20